Анастасия Мошкина и Мальковский Павел стали бронзовыми призёрами на чемпионате России по КУДО

Анастасия Мошкина и Мальковский Павел стали бронзовыми призёрами на чемпионате России по КУДО, который состоялся 25 февраля в г. Москве! Этот юбилейный 25 чемпионат был отборочным на чемпионат мира, который состоится в г. Токио (Япония) в ноябре 2018 года.

Спортсмены сборной команды Ярославской области показали достойные поединки, но высочайший уровень конкуренции не позволил всем нашим ребятам подняться на пьедестал.
Поздравляем спортсменов и тренерский коллектив! Впереди еще множество ответственных стартов, поэтому отдыхать некогда, работаем и готовимся дальше! Выражаем огромную благодарность руководству "Федерации КУДО России" за организацию турнира на высочайшем уровне!