20 медалей завоевали ярославские кудоисты на первенстве ЦФО России

25 марта в городе Мышкин прошло первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по КУДО. Соревнования собрали более 200 спортсменов из 16 регионов.
20 медалей завоевали ярославские кудоисты на первенстве ЦФО России

По накалу, турнир выдался очень напряженный, уже в четвертьфиналах могли встретиться победители и призёры первенств России предыдущих лет, и никто из спортсменов не хотел просто так отдавать пальму первенства. Ярославские кудоисты завоевали двадцать медалей, в их копилке 6 золотых, 10 серебряных и 4 бронзовые награды. По итогам данного турнира двое лучших спортсменов в каждом коэффициенте будут допущены до участия в первенстве России, которое пройдёт в апреле этого года в Москве.

Выражаем благодарность организаторам турнира в лице Главы Мышкинского района О.В. Минаевой, начальника мышкинского ЛПУ МГ ООО «Газпром Трансгаз Ухта» В.В. Попова, и руководителя Мышкинского муниципального отделения «Федерации КУДО России» О.Н. Георгиевского. 

Впереди тренировочные сборы, и большая работа по подготовке к главному старту страны.

Юноши 

180 единиц 

1 место Мараухин Данила Ярославская обл.

2 место Костров Денис Ярославская обл.

3 место Ковалев Егор Калужская обл. 

190 единиц

1 место Усенко Никита Калужская обл.

2 место Куюжуклу Александр Калужская обл. 

3 место Зубов Михаил Воронежская обл.

200 единиц 

1 место Ермаков Илья Ярославская обл.

2 место Прокофьев Даниил Ярославская обл.

3 место Поздняков Даниил Калужская обл. 

210 единиц 

1 место Мишуничев Дмитрий Калужская обл.

2 место Лялин Владислав Костромская обл. 

3 место Сандалов Джамолдин Ярославская обл. 

220 единиц

1 место Николаев Игорь Костромская обл. 

2 место Шабаров Даниил Костромская обл. 

3 место Амини Дамир Ивановская обл. 

230 единиц

1 место Поленков Егор Калужская обл. 

2 место Кузьмин Никита Ярославская обл. 

3 место Федоров Влад Псковская обл. 

240 единиц 

1 место Зубов Денис Ярославская обл. 

2 место Сибаков Владимир Ярославская обл. 

3 место Нечаев Егор Архангельская обл. 

250 единиц 

1 место Виноградов Юрий Московская обл.

2 место Фомин Матвей Ярославская обл. 

3 место Васильев Виталий Псковская обл. 

250+ единиц 

1 место Курицын Дмитрий Костромская обл. 

2 место Симоненко Максим Калужская обл. 

3 место Кулешов Данила Воронежская обл. 

Девушки 

200 единиц 

1 место Величкина Дарья Калужская обл. 

2 место Сюрсина Екатерина Ярославская обл. 

3 место Рустамзода Кибрие Московская обл.

200+ единиц 

1 место Григорьева Арина Ярославская обл. 

2 место Румянцева Ксения Ярославская обл. 

3 место Волкова Ксения Ярославская обл. 

Юниоры 

220 единиц 

1 место Гасанов Эльвин Ивановская обл.

2 место Миронычев Александр Ярославская обл.

3 место Самугин Игорь Псковская обл. 

230 единиц 

1 место Соколов Иван Ярославская обл. 

2 место Ермаков Роман Ярославская обл. 

3 место Хамраев Артур Воронежская обл.

240 единиц 

1 место Токарь Даниил Костромская обл.

2 место Чернятьев Дмитрий Костромская обл. 

3 место Аристов Вадим Ярославская обл. 

250 единиц 

1 место Смирнов Роман Ярославская обл.

2 место Рогов Дмитрий Псковская обл. 

3 место Кузьмин Матвей Ярославская обл.

260 единиц

1 место Лазарев Александр Костромская обл.

2 место Пелипецкий Ион Псковская обл.

3 место Зверьков Владимир Рязанская обл. 

270 единиц 

1 место Валиев Алан Ивановская обл. 

2 место Студенов Михаил Московская обл.

3 место Павлив Степан Белгородская обл.

270+ единиц 

1 место Истяков Андрей Московская обл.

Юниорки Абс.

1 место Носкова Виктория Ивановская обл.

2 место Зуйкова Татьяна Ярославская обл. 

3 место Чолакьян Марина Вологодская обл. 


Фотографии

  • Фото галерея Итоги соревнований
  • Фото галерея Итоги соревнований
  • Фото галерея Итоги соревнований
  • Фото галерея Итоги соревнований
  • Фото галерея Итоги соревнований

Федерация КУДО России Ярославское областное отделение